Художественный паркет с камнем

Художественный или модульный паркет - это такое деревянное напольное покрытие, при котором из модулей образуется определенный художественный рисунок. Верхний слой модульного паркета - это обычно лаковое покрытие, которое защищает древесину от внешних повреждений. Далее находится слой из ценных пород дерева (дуб, ясень, орех, а также экзотических, например, мербау). И нижний слой - из хвойных пород.

Модули паркета могут содержать вставки из металла и камня. Паркет со вставками из камня является отличной альтернативой обычному художественному паркету.

Какие же преимущества паркета с камнем?

  • возможность изготовления художественного паркета с камнем под заказ
  • выглядит очень красиво и уникально
  • долгий срок эксплуатации
  • практичен в использовании
  • экологичный материал
  • ухаживать несложно

Модульный паркет с камнем: что может быть более изысканным?

Обычно паркет со вставками из камня укладывают в кухне, столовой, гостиной и т.д. Вариантов, как можно украсить комнату паркетом с камнем, очень много. Если хорошо продумать общий рисунок, то в результате вашу комнату будет украшать уникальный и изысканный пол.

Есть большое количество разнообразных узоров. Но самое главное - вы можете прийти со своим макетом, а мы его с радостью воплотим в реальность. Наши мастера сделают все, чтобы подчеркнуть все детали.

Только представьте, как красиво будет выглядеть пол с вашим индивидуальным рисунком. Во-первых, такого точно ни у кого не будет. Во-вторых, тот узор будет постоянно напоминать вам о чем-то особенно приятном. Кроме того, если в комнате присутствуют предметы и детали из того же камня, то целостности интерьера можно будет очень позавидовать.

Какие виды камня используют для вставок?

Инкрустация паркета камнем сопровождается использованием таких видов камня:

  • мрамор
  • гранит
  • керамика
  • оникс
  • травертин

Кстати, не обязательно заказывать весь паркет с камнем. Можно такой модульный паркет со вставками из камня совместить с модулями без камня.

Паркет с камнем: цена

Художественный паркет с камнем

Художественный паркет с камнем от производителя можно найти в нашем салоне «Арбор» во Львове. Для изготовления модульного паркета мы используем массивную или инженерную доску. Что касается породы древесины и селекции, наши опытные консультанты помогут вам в выборе. Сделаем вам индивидуальный рисунок по вашему макету.

Покрытие паркета с камнем может быть лаковым, масляным или масляным с воском. Чаще всего художественный модульный паркет с камнем встречается с такой отделкой, как браширование (искусственное старение древесины) и шлифовка (выравнивание поверхности и придания ей гладкости).

Цены на модульный паркет со вставками из камня варьируются в зависимости от материалов, то есть породы дерева и вида натурального камня, а также сложности рисунка. Кроме того, мы изготавливаем паркет с металлом и подберем для вас то, что подойдет по цене и виду. Ждем вас в нашем магазине «Арбор» во Львове.

Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город