Укладка паркета «французской елочкой»

Французская инженерная елка

Этот тип укладки пола хорошо вписывается в интерьер дома, а также прекрасно дополняет помещения гостиниц и ресторанов. Массивная мебель или минималистичная мебель – укладка “французская елочка” будет гармонировать как с одними, так и с другими. С ее помощью можно подчеркнуть напольное покрытие из натуральной древесины.

Что же такое эта “французская елка”?

Ее особенностью является укладка планок инженерной, массивной или паркетной доски под углами 35, 45 или 60 градусов. Французская елка является сейчас одним из самых изысканных типов укладки паркета и массивной доски.

Французская елка от производителя

Паркет – укладка французской елкой во Львове

Пол из натурального дерева, например паркет, является надежным, прочным и долговременным напольным покрытием. А если еще и установить его французской елкой, то это добавит уюта любому дому. В нашем салоне "Arbor" вы можете купить паркет из таких ценных пород дерева: дуб, бук, ясень, клен, орех, граб, мербау, эбен и т.д. Качественный паркет, установленный французской елкой, будет выглядеть выигрышно в любом стиле интерьера: от классики до модерна.

Купить паркет с укладкой “французская елка” во Львове

В нашем магазине в Львове вы можете непременно купить различные виды напольного покрытия, включая инженерную доску, массивную доску и паркет. Всех их можно установить французской елкой. При укладке пола французской елкой стыки гладкие за счет того, что каждую планку обрезают с двух сторон под определенным углом и соединяют с соседними с помощью замковой системы «шип-паз». Купить паркет для укладки французской елкой по доступным ценам можно у нас в магазине паркета "Arbor", Львов.

Установить паркет французской елкой во Львове

Поскольку планки обрезают под углом, то работа с укладкой “французская елка” требует точности, больших усилий и опыта. Перед укладкой паркета французской елкой следует сначала определить площадь пола и добавить 15-20% материала. Поэтому, чтобы вы не переплачивали, мы проконсультируем вас по поводу напольного покрытия и способа укладки, а также поможем вам с выбором. Паркет с укладкой “французская елка” на заказ? Качественно установить паркет французской елкой во Львове? Конечно! Эти и другие услуги есть в нашем магазине "Arbor".

Цена на паркет с укладкою “французская елка”

Цена на паркет, установленный рисунком “французская елка”, зависит от породы дерева, покрытия, цвета, вида обработки, страны-производителя, площади помещения и т.д. У нас вы найдете паркет с укладкой “французская елка” от производителя по очень приятным ценам. Обращайтесь!

Французская елка масив

Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город