Художественный паркет с металлом

Верхний слой модульного (художественного) паркета - это обычно лаковое покрытие, которое предохраняет древесину от внешних воздействий. Под ним слой из ценных пород дерева (дуб, ясень, орех, мербау и т.д.). И нижний слой обычно состоит из хвойных пород. Такая многослойная структура делает модульный паркет очень прочным.

Наш художественный модульный паркет представлен во многих цветах, включая коричневый, белый, рыжий, красный и не только.

Чтобы сделать модульный паркет с неповторимым дизайном, проводится инкрустация паркета металлом.

Паркет со вставками из металла - прекрасное дополнение к интерьеру

Модульный паркет со вставками из металла имеет ряд своих особенностей:

  • «изюминка» интерьера
  • длительный срок эксплуатации
  • высокий уровень звукоизоляции
  • быстрая установка

Модульный паркет с металлом прекрасно дополнит кабинеты, библиотеки, гостиные или даже спальни и тому подобное. Он подойдет как к классическому интерьеру, так и к современному. Паркет со вставками металла не только станет "изюминкой" комнаты, но и придаст нотку роскоши.

Металлические вставки могут быть совершенно разными: рисунки растений, геометрические фигуры, абстрактные узоры, собственные символы или даже фамильный герб. Чаще всего вставки изготавливаются из таких металлов как медь, бронза, латунь, а также из сплавов металла разных оттенков.

Порода, из которой изготовлен модульный паркет, и металл должны дополнять друг друга и удачно подходить по дизайну. А еще лучше, чтобы узор из металла гармонировал и с другими предметами интерьера.

Инкрустация паркета металлом обеспечит вам довольно интересный дизайн пола, но важно не перегрузить помещение таким декором. Можно комбинировать модульный паркет с металлом и модульный паркет без металлических вставок.

Кроме того, у нас часто что-то случайно падает на пол, иногда это острые предметы, которые могут легко повредить ее. Поэтому с целью защиты поверхности пола советуем покрыть модульный паркет защитным слоем. Также не рекомендуется ходить на каблуках по такому полу.

Модульный паркет со вставками металла может иметь такое покрытие:

  • лак
  • масло
  • масло-воск

Художественный паркет с металлом под заказ во Львове

Художественный паркет с металлом Львов

Где найти художественный паркет с металлом от производителя? Конечно, у нас! Вы можете выбрать из имеющихся узоров, или же сделать свой пол максимально оригинальным и индивидуально-оформленным, предложив собственный макет. Мы изготавливаем практически любой рисунок по вашему макету. Цены на паркет с металлом зависит от самого металла и сложности работы над узорами.

А еще мы обязательно найдем для вас оптимальный вариант по внешнему виду и цене. Наши опытные консультанты помогут вам лично подобрать желаемый цвет отделки вашего дерева. Магазин «Арбор» во Львове - место, где вы найдете или закажете свой идеальный паркет со вставками из металла.

Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город