Массивная доска как элемент домашнего уюта

Купить массивную доску Украина, Львов
Главными критериями при выборе материалов для обстановки интерьера помещения является не только красота, но и экологичность товара. И это не странно, ведь дом должен быть очагом безопасности и комфорта, где можно будет уверенно стоять даже во время исполнения танцевальных «па». Если Ваше видение идеального дома совпадает с вышесказанным и Вы решили обновить свое уютное местечко, то массивная доска, благодаря которой в создается благородный интерьер, подчеркивающий хорошие вкусы, является идеальным решением для Вас.

Прочность напольного покрытия из массивной доски и ее долговечность являются ее главными преимуществами. «Живое дерево» изготавливают с сохранением его природных узоров и цветов, обрабатывая его паркетной химией. Пород древесины, вариантов ее укладки и декорирования существует множество. Здесь все зависит исключительно от Вашей фантазии и возможностей. При этом функциональные качества материала не теряются.

Паркетный массив наполняет дом уютом и полезными фитонцидами. Благодаря антипылевому свойству доски, поддерживание чистоты этого напольного покрытия не составляет трудностей. Кроме вышеперечисленных особенностей, массивная доска отличается отменными звукоизолирующими свойствами и низкой теплопроводностью, поэтому в здании, где она уложена, будет сохраняться тепло.

Уход за масивной доской

Массивная доска | Arbor - Салон паркетаУход за массивной доской нужно осуществлять с момента совершения покупки - регулярная влажная уборка поможет покрытию оставаться совершенным.

При регулярном проведении гигиенической обработки пола паркетной химией, с годами поверхность доски обретет абсолютную гладкость, что уменьшит её адгезионные свойства. Кроме того, при надобности обновления поверхности, можно покрыть пол лаком заново, удалив изношенный слой.

Если Вы собираетесь купить массивную доску, то Вам, наверное, уже известно, что еще одним преимуществом этого изысканного и благородного напольного покрытия, в отличие от штучного паркета, ламината и многих других покрытий, является возможность его укладки не только на бетонный базис, но и на лаги.

Напольное покрытие из массивной доски - это не что иное, как воплощение уверенности и стабильности, благодаря которому очень легко создается величественная обстановка. Если Вы собираетесь уложить массивную паркетную доску, Вы обратились по правильному адресу – мы с радостью поможем Вам сделать правильный выбор и удачную покупку.
Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город