Паркетная химия или залог долговечного паркета

Напольное покрытие, паркетная химия - купить Украина ЛьвовНапольное покрытие - это одна из важнейших частей нашего дома, с которой мы сталкиваемся каждый день, поэтому паркет должен выглядеть достойно, красиво служить в течение многих лет. Жизнь Вашего шикарного паркета во многом зависит от правильного ухода и специально выбранной паркетной химии.
 
Профессиональная паркетная химия - это средства по уходу за полом. К данному понятию относятся: грунтовка, шпаклевка, тонировка, подложки под клей, а также средства для очистки и восстановления деревянных поверхностей. Они деликатно удаляют загрязнения и защищают пол от агрессивного воздействия окружающей среды.
 
Паркетная химия весьма разнообразна, ведь лаки и масла должны не только выдерживать нагрузки, но и сделать паркет износоустойчивым, а также способствовать сохранению цвета и внешнего вида паркета в целом.
Чтобы выбрать действительно качественную паркетную химию следует обратиться к надежному производителю или поставщику паркетной химии. Салон паркета "ARBOR" известен на рынке паркетных изделий уже более 20 лет. Мы являемся эксклюзивным представителем ТМ "RECOLL".
 

Среди широкого ассортимента средств по уходу за паркетом, у нас представлены:

  • Купить паркет - Украина, ЛьвовГрунтовка для паркета (обязательный компонент для создания привлекательного напольного покрытия; устраняет трещины, неровности и обеспечивает равномерное нанесение лака. Кроме того, качественная грунтовка защищает паркет от возникновения очагов гниения и плесени, а также от перепадов температуры).
  • Лаки (создают так называемое защитное покрытие, которое необходимы для того, чтобы защитить паркет от губительного воздействия грязи и пыли).
  • Паркетные масла (бережно восстанавливают натуральную природную красоту древесины; защищают от попадания влаги и загрязнений).
  • Шпаклевка (обязательный компонент для устранения повреждений пола: сколов, трещин, пятен).
  • Клей (необходимые для фиксации, когда производится монтаж паркетной доски, а также других напольных покрытий).
  • Воск (защитное средство для деревянного пола, который помогает противостоять воздействию влаги, механическим повреждениям и выгоранию).
Необходимо помнить, что каждая технология укладки паркета требует иного ухода, поэтому мы настоятельно рекомендуем обратиться к профессионалам, чтобы удостовериться в том, что укладка паркета сделана мастерски, а средства по уходу за паркетом выбраны правильно, а следовательно, и напольное покрытие будет долговечным.
 
Салон паркета "ARBOR" - мы знаем, как придать вашему дому уюта!
 
 
Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город