Купить и установить модульный паркет во Львове

Модульный (художественный) паркет в первую очередь используют для декора пола. С помощью модульного паркета можно создать сложный дизайнерский рисунок и мозаичную композицию с добавлением различных узоров. Для этого нужно правильно сложить между собой подготовленные модули.

Модульный паркет Львов

Верхний слой модульного (художественного) паркета – это обычно лаковое покрытие, которое оберегает древесину от внешних воздействий. Под ним слой из ценных пород дерева (дуб, ясень, орех и т.д.). И нижний слой обычно состоит из хвойных пород. Такая многослойная структура делает модульный паркет очень прочным.

Модульный паркет разпродажа

Способы укладки модульного паркета (Львов)

  • укладка сотами (дуб)
  • укладка сотами (дымчатый дуб)
  • укладка лотосом
  • укладка японской вишней
  • укладка пионовидной розой
  • укладка плетенкой

В чем же преимущества модульного паркета?

  • Очень большое разнообразие цветов, оттенков и рисунков, благодаря чему можно подобрать индивидуальный стиль модульного паркета для любого помещения.
  • Натуральный вид. И это неудивительно, ведь в основе модульного паркета во Львове – только ценные породы древесины, которую тщательно обрабатывают.
  • Простое и удобное установления за счет замковой системы «шип-паз».
  • Надежность покрытия благодаря многослойной структуре.
  • Один модуль может быть сочетанием нескольких сортов древесины, а также можно применять различные вставки для создания уникального рисунка.

Купить модульный паркет во Львове дешево

Ищете художественный модульный паркет во Львове? В нашем магазине "Arbor" можно купить модульный паркет от производителя. Кроме того, рисунок паркета может быть создан индивидуально на заказ.

Советуем выбрать сорт древесины, прежде чем купить модульный паркет. Хорошим вариантом будут дуб, грецкий орех и красное дерево, поскольку они являются прочными, надежными и ухаживать за ними легко.

Цена будет зависеть от сложности рисунка модульного паркета, площади помещения, материала, страны-производителя и т.д., однако она доступна каждому.

Модульный паркет от производителя

Установить модульный паркет во Львове

Перед установкой художественного модульного паркета следует правильно посчитать количество модулей, которое нужно для вашего помещения. Лучше это доверить специалистам, которые разбираются в своем деле. Укладка модульного паркета – на самом деле очень ответственно, ведь эта работа требует внимательности и точности, чтобы в конце концов получить запланированный рисунок.

Модульный паркет устанавливают на стяжку или фанеру с помощью клея. Чтобы в процессе работы не возникало никаких проблем, советуем обратиться к квалифицированным мастерам. Мы предлагаем услугу установки модульного паркета во Львове. Все быстро и качественно.

Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город