Купить и установить инженерную доску дуб в Львове

Инженерная доска в Львове

Инженерная доска может состоять из 2-х или 3-х слоев:

  • Верхний слой, или шпон, изготавливают из таких пород дерева, как дуб, ясень, орех и береза.
  • Промежуточный слой (если есть) – из твердых сортов дерева.
  • Нижний слой – березовая фанера.

Поэтому в надежности и практичности инженерной доски можно не сомневаться.

Размеры инженерной доски могут варьироваться в разных диапазонах. Длина – 50-300 см, ширина варьируется в пределах 15-45 см (оптимальный вариант – 20-30 см), толщина обычно не превышает 2,5 см (верхний слой – 3-10 мм, нижний – 9-15 мм).

Инженерная доска от производителя

Стоит ли покупать инженерную доску?

Инженерная доска имеет множество преимуществ, которые сильно отличают этот тип напольного покрытия от других.

Среди оригинальных дизайнов и разных цветов верхнего слоя инженерной доски вы обязательно найдете что-то свое. Натуральный вид инженерной доски тоже не оставляет равнодушными ценителей настоящего дерева. Благодаря лаковому или восковому покрытию инженерная доска может иметь как глянцевую, так и матовую поверхность, а это еще больше расширяет ваш выбор.

Инженерная доска характеризуется максимальной устойчивостью к микроклимату помещения. То есть ее можно, вообще не боясь, устанавливать в комнатах с относительно высоким уровнем влажности. Кроме того, теплопроводность материала низкая: верхний слой теплый, а потому ногам не будет холодно. А если планируете установить теплый пол, то инженерная доска без проблем выдержит перепад температур.

Не стоит забывать и об экологичности инженерной доски: изготовлена ​​из натурального дерева, она безопасна для здоровья взрослых, детей и домашних животных.

Инженерную доску можно смело устанавливать непосредственно на стяжку. Благодаря такому фанерном нижнему слою не нужно еще каких-то особых приспособлений. Замковая система «шип-паз» делает укладку инженерной доски максимально простой, быстрой и удобной.

Нижний слой (фанера) защищает доски от деформации, то есть такой пол будет служить вам очень долго (даже больше 50 лет). Если же поверхность уже немного стерлась, не спешите менять напольное покрытие. Инженерную доску можно спокойно отполировать и отшлифовать – на вид будет, как новенькая.

Среди недостатков можно назвать лишь то, что ее не устанавливают плавающим методом и то, что для удачной укладки инженерной доски нужно знать много деталей. Хотя если обратиться к хорошим мастерам, то и эти недостатки просто исчезают.

Инженерная доска разпродажа

Инженерная доска дуб во Львове

Одним из самых востребованных материалов для деревянного пола является дуб. Это и стильный натуральный вид, и прочность, и качество покрытия. Таким образом, инженерная доска дуб является очень удачным сочетанием. Ищете где бы купить инженерную доску дуб дешево во Львове? Приходите к нам в магазин "Arbor". Выбор на самом деле очень большой, поэтому уйти с пустыми руками у вас просто нет шансов. Или вам нужна инженерная доска дуб на заказ? И такое у нас возможно.

Хотите купить и установить инженерную доску дуб дешево? Мы устанавливаем инженерную доску палубой (параллельно между собой со смещением 1/2 длины, 1/3 длины или хаотично), французской елкой (под углом 30, 45 или 60 градусов) и английском елкой (под углом 90 градусов). Купить инженерную доску дешево во Львове можно в нашем магазине «Arbor». Цена на инженерную доску дуб зависит от породы дерева, типа и структуры финишной обработки, производителя, однако она доступна для наших клиентов.

Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город