Укладка паркета «английской елочкой»

Простой и одновременно нестандартный пол? Да, это возможно! Любое выбранное вами напольное покрытие: то ли инженерная, то ли массивная доска или паркет – можно установить интересным рисунком. Укладка английской (венгерский) елкой является сейчас популярным и оригинальным вариантом.

Английская (венгерская) елка во Львове

Укладка пола английской елкой заключается в том, что планки укладывают перпендикулярно (то есть под углом 90 градусов). Образованное размещения досок способствует равномерному распределению нагрузки на пол, а это в свою очередь улучшает прочность и продлевает срок эксплуатации напольного покрытия.

Кроме того, еще существуют такие варианты укладки пола:

  • обычной английской елкой
  • двойной английской елкой
  • тройной английской елкой
  • косой английской елкой

Если правильно и удачно подобрать ширину досок, цвета, а также направление укладки английской елки, то можно легко подчеркнуть красоту натуральной древесины.

 Английская елка масив

Паркет – укладка английской елочкой во Львове

Особенно изысканно выглядит паркет, установленный английской елкой. Паркет вообще отличается такими характеристиками, как долговечность, тепло- и шумоизоляция, прочность, экологичность и безопасность для здоровья, а также разнообразие рисунков и цветов. Если еще и установить его венгерской елкой, то такой нестандартный дизайн пола будет всегда привлекать взгляд. Купить паркет английская елка можно в нашем магазине "Arbor" во Львове, тем более, что у нас есть паркет английская елка от производителя.

Купить паркет с укладкой “английская елка” во Львове

У нас вы можете купить любое напольное покрытие, а также заказать услугу установки английской (венгерской) елкой. У нас вы найдете возможность купить паркет с укладкой “английская елка” от производителя по очень приятным ценам. А еще мы изготавливаем паркет с рисунком “английская елка” на заказ, чтобы учесть все ваши предпочтения. Цена на паркет зависит от породы дерева, покрытия, цвета, вида обработки, страны-производителя, площади помещения и т.д.

Установить пол венгерской елочкой во Львове

Наши мастера устанавливают пол различными способами: обычной английской елкой, двойной английской елкой, тройной английской елкой, косой английской елкой. Кроме того, мы посоветуем, какой из этих вариантов лучше подойдет к вашему помещению. Поэтому если вам нужно качественно и быстро установить пол английской елкой, то обращайтесь к нам.

Английская елка цена

Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город