Трехслойная паркетная доска для пола

Из всех видов напольного покрытия люди часто предпочитают именно трехслойную паркетную доску. Это неудивительно, поскольку натуральный на вид пол всегда влечет взгляды как проживающих в доме, так и гостей. А кроме этого, напольное покрытие из трехслойной паркетной доски считается наиболее долговечным покрытием.

 

Что же привлекает покупателей к трехслойной паркетной доске?

  • неповторимый рисунок
  • к ней можно применять различные типы покрытия (лаковое, масляное, восковое) и обработки (браширование, тонировка, отбеливание и т.д.)
  • безопасна для здоровья
  • высокий уровень термоизоляции
  • подвергается реставрации
  • легко установить
  • доступная цена
Трехслойная паркетная доска для пола

 

Установка трехслойной паркетной доски породы «Дуб»

Данный тип напольного покрытия укладывают в различных помещениях: и в домах, и в офисах, и в ресторанах, и в спортивных залах и тому подобное. Чтобы трехслойная паркетная доска лучше служила в процессе эксплуатации, не нужно пренебрегать правильной укладкой.

Очень часто трехслойную паркетную доску устанавливают на мягкую подложку с помощью замковой системы. Для этого нужно тщательно подготовить поверхность и обязательно следить за влажностью в помещении: она не должна превышать 60%.

Мы советуем вам обратиться к специалистам, которые правильно определят необходимое количество материала, а также порекомендуют лучший способ укладки. Салон паркета «Арбор» предлагает профессиональную помощь в этом вопросе, поэтому не медлите и обращайтесь именно к нам.

 

Как правильно ухаживать за трехслойной паркетной доской?

Чтобы продлить срок эксплуатации трехслойной паркетной доски, нужно знать, как за ней ухаживать и чего, наоборот, делать не стоит.

Во время уборки не стоит использовать жесткие щетки и средства, содержащие абразивы (то есть порошкообразные острые частицы). Они могут оставить царапины на лаковом покрытии, в результате чего, в древесину смогут попасть грязь и влага. Вместо этого, пользуйтесь слегка влажной мягкой тряпкой и специальными эмульсиями.

Не желательно ходить по такому полу в грязной обуви или обуви на каблуках, ведь это тоже может привести к повреждениям и царапинам покрытие.

Чтобы не оставлять царапины на поверхности пола, рекомендуется использовать специальные тканевые наклейки для мебели, а также коврики под кресло на рабочем месте.

Напомним, что для лучшей защиты время от времени нужно обновлять покрытие пола: лаковое, масляное или восковое.

 

Где можно купить трехслойную паркетную доску дешево в Львове?

Выгодно купить трехслойную паркетную доску от производителя можно в нашем салоне паркета «Арбор» во Львове. Продажа и изготовление трехслойной паркетной доски под заказ у нас тоже доступны.

 

Трехслойная паркетная доска: распродажа в магазине «Арбор»

Во время распродажи трехслойной паркетной доски различных пород вы можете приобрести ее по довольно низким ценам.

О ценах и акциях на трехслойную паркетную доску можно узнать непосредственно в нашем магазине «Арбор» или по телефонам: +38 (068) 513-55-26, +38 (093) 115-45-28.

Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город