Надежность и качество как девиз сотрудничества с ТМ RECOLL

Когда речь заходит об устройстве дома, первое, чем хочется обзавестись – натуральными материалами. В эру современных технологий нас тянет к качественному, настоящему. Это не странно, ведь человеку свойственно выбирать лучшее во всем, в ремонте особенно.

Салон паркета «ARBOR»
отлично знает эту потребность, поэтому для того, чтобы наши клиенты всегда были довольны своим выбором, начали сотрудничество с одной из ведущих италийских компаний – производителей паркетной химии – ТМ RECOLL. Ее деятельность направлена на производство лучших видов клея и лака, которые используются в основном при укладке паркета с использованием передовых технологий.

Паркетная химия от ТМ RECOLL - это популярные средства, которые используют как профессионалы, так и новички при укладке паркетного пола. Средства этой марки зарекомендовали себя как одни из самых лучших в этой сфере.

Тщательно разработанные составы в сочетании с высокой эффективностью выпускаемой продукции обеспечивают им высокую популярность и устойчивый спрос. Они изготовлены по всем современным стандартам, с внедрением и использованием новейших методов и технологий. При этом, такие средства остаются безопасными и экологически чистыми. Кроме того, паркетная химия от производителя ТМ RECOLL отлично выполняет свои функциональные обязанности. Паркетный пол, который монтируют с использованием паркетной химии от данного производителя, будет не только отлично выглядеть, но и прослужит длительное время. Благодаря таким качественным средствам, увеличивается прочность такого напольного покрытия. В следствии воздействия этой химии, паркет более износоустойчив, не подвергается влиянию внешних факторов, не деформируется, и не поддается механическим повреждениям.

При выборе напольного покрытия в нашем салоне, вы можете выбрать и подходящую паркетную химию. Это, безусловно, обеспечит красивый внешний вид и износостойкость вашего пола.

Обращайтесь к нам - мы с радостью предоставим вам лучшие виды паркета и средств по уходу за ним! Мы - эксперты в этом деле. Помимо этого, для нас важно, чтобы наш клиент был уверен в своем выборе, поэтому наши специалисты с радостью дадут ценные советы, ведь правильный выбор средств по уходу за полом - залог вашего красивого дома!
Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город