Особенности выбора пола для помещений

Мы живем в мире, где обустройство современных интерьеров пола играют значимую роль, в особенности если это касается жилых помещений, где напольное покрытие должно отличаться не только красотой, но и теплотой.

Натуральное покрытие для устройства пола в помещении является отличным выбором для всех, кто ценит не только удобство и практичность, но и заботится о безопасности и экологичности используемых материалов.

В ваших планах уютно обустроить дом, а вы еще не выбрали покрытие для пола? Чтобы ваш выбор радовал вас на протяжении долгих лет, вам следует ознакомиться с особенностями каждого из них.

ПАРКЕТ

Изготовлен из натуральных пород дерева, паркет легко монтируется благодаря замковому механизму. Кроме того паркет легко обновляется: достаточно просто отшлифовать его и покрыть очередным слоем лака. При правильном монтаже и уходе - долговечный.

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА

Продается в готовом для сборки виде. Она обладает множеством достоинств, среди которых устойчивость к влиянию окружающей среды, привлекательный внешний вид. Кроме того, паркетная доска носит звание самого экологичного напольного покрытия. Как и паркет, при правильной укладке будет радовать взор владельцев дома на протяжении многих лет.

МАССИВНАЯ ДОСКА

Поможет создать желаемый интерьер благодаря широкому ассортименту цветовой гаммы. Обладает отличными шумопоглощающими характеристиками. Крепкая и основательная массивная доска, купить которую можно у нас в магазине является эталоном профессионального оформленного интерьера.

Если вы уже сделали выбор в пользу одного из этих напольных покрытий, то основными критериями при покупке являются репутация производителей, наличие сертификатов качества, условия доставки выбранного вами товара и отзывы покупателей.

В салоне паркета «ARBOR» вы сможете купить паркетную доску, паркет и массивную доску по доступным ценам. Мы предоставим вашему вниманию широкий ассортимент паркета, который производится на высокотехнологичном оборудовании соответственно всех международных стандартов качества. Кроме того, в виде бонуса вас ожидает квалифицированная помощь в подборе лучшего напольного покрытия.

Обращайтесь к нам – нам есть чем вас удивить!
Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город