Правильный выбор средства по уходу за паркетом

Правильный уход необходимо применять ко всему, в особенности к тому, на чем мы стоим. Дабы ваш пол радовал вас не один десяток лет, за ним нужно ухаживать. В наше время существуют специальные средства, которые позволяют защищать пол от внешних воздействий, перепадов температуры и изменений влажности. Паркетная химия так же необходима в современных технологиях укладки паркета, как и сам паркет. Склейка клепок, досок и, иногда, ламината, лакировка, грунтование ... И последующий уход тоже требует определенных химических составов - паркетную химию следует применять не только в начале укладки, но и на ее завершающем этапе.

Усовершенствование технологий делает современную химию для паркета еще более идеальной для защиты напольного покрытия.

Но совершенные технологии это еще не все - нам важно предлагать своим клиентам не только высококачественный, но и экологически чистый и безвредный товар. Салон паркета "ARBOR" заботится не только о полах, но и здоровье своих клиентов. При выполнении любого вида паркетных работ, мы проконсультируем вас в выборе лака, клея, их свойствах и практичности при эксплуатации пола.

Применение клея дерева служит различным целям и задачам: фиксирование или соединение разных структур, создает безопасные, изолированные стыки, которые защищены от проникновения влаги. Правильно выбрать клей можно, если определить цель и задачу его применения.

В нашем салоне предоставлен широкий ассортимент средств для ухода за полом от ТМ RECOLL, так как мы придаем большое значение глубоким научным исследованиям и инновационным разработкам. Если вы профессионально занимаетесь укладкой паркета, нам есть чем вас удивить. Наши клеи предназначены для укладки самых разнообразных видов деревянных напольных покрытий, в том числе и штучного, брусчатого, щитового и художественного паркетов. Так же хорошо они подходят для ламината.

Надеемся, наши советы вам пригодятся и вы будете учитывать эти рекомендации при укладке вашего пола. Обращайтесь к нам - мы с радостью предоставим вам лучшие виды паркета и средств по уходу за ним.
Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город