Художественный паркет

Художественный паркет является особым паркетным покрытием со сложной композицией, выложенный из деревянных фрагментов.

Это эксклюзивный элемент в дизайне интерьера, который производят в заводских условиях, а в торговую сеть его поставляют в виде набора готовых модулей в комплекте со схемой монтажа. Дополнительной обработки детали этого напольного покрытия не требуют, поэтому укладка художественного паркета не нуждается в дополнительных затратах времени и сил. Монтаж этого напольного покрытия следует осуществлять методом склеивания модулей к фанерному основанию или к черновому деревянному полу. Не рекомендуется клеить художественный паркет на стяжку.

Следует знать, что незамысловатые художественные полы создаются благодаря использованию разного размера плашек штучного паркета и пород дерева. Также создать художественный паркет можно используя простой штучный паркет в комбинации с планками инкрустированного штучного паркета. Интересно, что в процессе укладки художественного паркета можно обойтись без специальных столярных инструментов.

Сегодня в продаже представлен богатейший ассортимент рисунков, поэтому перед покупателем встает непростая задача выбора. Непрямые линии, оригинальные узоры и гармония сочетаний различных пород древесины придают полу звание истинного шедевра искусства! И это не удивительно, ведь для создания такого паркета можно одновременно применить больше ста видов древесины - все зависит от бюджета клиента. Помимо стоимости и качества напольного покрытия, важно учесть особенности помещения, где будет использовано напольное покрытие.

Производство художественного паркета настоящее искусство, с которым вы можете ознакомиться в нашем салоне паркета «ARBOR». Мы предлагаем клиентам широкий выбор напольных покрытий по доступным ценам.

Обращайтесь к нам - мы знаем как привнести в ваш дом уют и комфорт!
Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город