Штучный паркет как традиционное напольное покрытие

Настеленный в комнатах паркет, его богатый и эстетический внешний вид всегда считался признаком благополучия, высшей касты населения. Все потому, что паркет сразу придает дому величия, уюта и природной теплоты.

По статистике чаще всего из напольных покрытий выбирают штучный паркет. Огромным спросом пользуется укладка штучного паркета сложными рисунками - они придают интерьеру особенной роскоши и элегантности. При вашем желании штучный паркет можно монтировать на полу в различных интерпретациях: традиционной «Елке», «Палубе», «Квадрате», «Плетенке» и многих других.

Кроме того, это напольное покрытие произведено из древесины, а поэтому прекрасно дышит, что является полезным для здоровья человека. Древесина для изготовления этого паркета обладает отличными теплоизоляционными свойствами. Укладка штучного паркета избавляет от проблемы некомфортных полов - такой пол не способен притягивать пыль потому, как на нем не накапливается статика.

Несмотря на то, что диапазон разновидностей штучного паркета поражает, выделяют всего три вида штучного паркета - все зависит от вида распила по отношению к контуру годовых колец.

Каждый из вышеперечисленных категорий имеет свой ряд преимуществ и пользуется одинаковым спросом. Следует также отметить, что этот вид покрытия хоть и является достаточно дорогим, но и выглядит он соответственно. Ценность его определяется, в первую очередь, породой дерева, из которого он был произведен.

Ищите качественный штучный паркет во Львове? Спешим Вас обрадовать - в нашем салоне паркета "ARBOR", Вы найдете широкий ассортимент штучного паркета.

Мы порадуем Вас разнообразием и качеством - Вы сможете купить штучный паркет, о котором давно мечтали.

Обращайтесь к нам - мы поможем Вам выбрать напольное покрытие, дабы в Вашем доме всегда царили тепло и уют!
Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город