Паркетная доска

Паркетная доска - это один из видов деревянного напольного покрытия, которое изготавливается путем склеивания нескольких слоев деревянных планок (принцип перпендикулярности). Этот прием расположения не позволяет древесине осуществлять естественное движение, делая паркет стабильным и надёжным. Для придания напольному покрытию долговечности, его покрывают лаком или пропитывают маслом.

Ещё к одному преимуществу паркета следует отнести ее привлекательная стоимость. Дорогие породы дерева используют при изготовлении верхнего слоя доски, нижние слои изготавливают из более доступных в цене хвойных пород. Такое решение исходит из того, что еловая и сосновая сердцевина обеспечивают всей конструкции высокую надёжность и компенсируют возникающие деформации.

Паркетную доску изготовляют из традиционных и экзотических пород дерева, что обеспечивает вам возможность выбора паркета на любой вкус! Если вам по нраву больше подходит спокойная классика, то предлагаем купить дубовую паркетную доску. При желании окунуться в буйные тропики, вам следует обратить внимание на паркетную доску, которая изготовлена из экзотических пород древесины.

Если в ваших планах купить паркетную доску во Львове - салон паркета АРБОР с радостью поможет вам выбрать именно тот вариант, который максимально подойдёт вашему интерьеру. В нашем ассортименте предоставленный только качественный паркет цена которого приятно вас удивит.

Если вы обратились к нам, а на складе не нужной вам позиции, не расстраивайтесь! У нас предоставлена паркетная доска купить которую можно под заказ. Также у нас предоставлен широкий ассортимент паркетных досок нового поколения, среди которых – лакированная или покрытая маслом. На сегодняшний день она представлена в трёх дизайнах: одно-, двух- и трёхполосном.

Желаете привнести в ваш дом комфорт и уют? Обращайтесь к нам! Мы всегда идем навстречу клиенту, предлагая только самые лучшие варианты паркетной доски, ведь что может быть лучшей наградой нежели благодарность клиента!
Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город