Ламинат

О ламинате, как о материале для отделки пола знает каждый, но четкое представление о том, что такое ламинат, есть не у всех. Что ж, будем исправлять ситуацию.

Ламинат является напольным покрытием, что состоит из 3 слоев. Верхний слой - это ламинированная пленка, изготовлена с добавлением акриловой и меламиновой смолы. Она может имитировать керамическую плитку, деревянную фактуру, камень. Второй слой - декоративный, а функция третьего слоя - обеспечивать конструкцию механической прочностью.

Разделяют два типа ламината:
  • влагостойкий (получается при герметизации особой древесно-волокнистой плиты горячим воском);
  • водостойкий ламинат (основа вмещает в себе плиту HDF, которая придает этому покрытию отличную устойчивость к влажности).
Внешне ламинат сложно отличить от иных напольных покрытий, а многообразие форматов позволит подобрать такую доску, которая визуально увеличит пространство любого малогабаритного помещения.

Почему выгодно купить ламинат? Все очень просто. Укладка пола из ламината очень проста. Разборка пола тоже не требует особых усилий.

Кроме того, ламинатный пол - синоним практичности. Ламинат выдерживает колебания температуры, а также показателя уровня влажности в помещении.Он не требует циклевания, шлифования и покрытия лаком. Уход за ламинатом не требует дополнительных усилий - для ежедневного ухода за ламинатом прекрасно подойдет пылесос и влажная тряпка. Для удаления пятен можно использовать бензин. Еще одним достоинством является отличная износостойкость ламината.

Хотите придать вашему дому новизны? Тогда купить ламинат во Львове будет отличным решением для вас! Салон паркета АРБОР представит вам отличную возможность выбрать качественный ламинат для вашего дома. Полное повторение рисунка дерева, состаренная или грубо обработанная древесина, глянцевый блеск или матовое покрытие – выбор за вами.

Заходите к нам! Нам есть чем вас удивить!
Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город