Виды паркетной химии

Пол - один из самых главных элементов помещения - он должен противостоять физическим воздействиям и перепадам влажности. Паркет считается самым надежным материалом из всех напольных покрытий, но для того, чтобы сохранить его первозданный вид нужно обзавестись паркетной химией во всем ее разнообразии.

Профессиональная паркетная химия предназначена для ухода за натуральной древесиной. Ассортимент паркетной химии обусловленный различными видами паркета – если в некоторых случаях важно, чтобы пол был износоустойчивым, то в других большую роль играет именно защита декоративного покрытия.

Следует выделить самые популярные средства по уходу за паркетом:

Грунтовка для паркета. Ее основным предназначением является – устранение трещин. Грунтовка разравнивает неровности, создавая основу для нанесения лака ровным слоем. Выбирайте высококачественную грунтовку - она отлично защитит планки не только от температурных перепадов, но и от плесени и гниения;

Лак используют чтобы создать защитный слой от различных загрязнений, влаги и воды;

Масло является прекрасной альтернативой лаку – оно предназначено для защиты планок от загрязнений и влаги, подчеркивая природный узор древесины;

Воск используется как защитное средство от влаги, выгорания на солнце и механических повреждений.

Шпаклевка является прекрасным элементом, что предназначен для устранения трещин, пятен и сколов на готовом базисе;

Клей используют, чтобы обеспечить надежную фиксацию паркета при монтаже.

Хотите, чтобы у Вас дома был красивый паркет, который будет служить не одно десятилетие? Тогда рекомендуем покупать качественную паркетную химию, дабы сберечь первозданный вид напольного покрытия.

Все еще не знаете, где и как ее правильно выбрать? Тогда приглашаем Вас в салон паркета "ARBOR"- паркетная химия во Львове Вас приятно удивит. В нашем салоне предоставлен широкий ассортимент средств для ухода за полом от ТМ RECOLL, так как мы придаем большое значение глубоким научным исследованиям и инновационным разработкам. Если вы профессионально занимаетесь укладкой паркета, нам есть чем вас удивить. Наши клеи предназначены для укладки самых разнообразных видов деревянных напольных покрытий, в том числе и штучного, брусчатого, щитового и художественного паркетов.

Обращайтесь к нам!

Наши специалисты с радостью помогут Вам определится с выбором и выбрать нужную химию именно для Вашего пола!

Дякуємо, ваш запит буде розглянутo найближчим часом!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Имя

Поле не заповнене

E-mail

Поле не заповнене

Телефон

Поле не заповнене

Сообщение

Количество м2

Ваше имя

E-mail

Телефон

Город